Игра 08 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Восьмая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Жайық Ұландары" и команда "Лидеры".

Игра 08
13.07.2019
команда Жайық Ұландары Западно-казахстанская область
Жарас Онбаев
Александр Балашов
Ерболат Оңбаев
Дмитрий Крутько
Диас Кәрімов
Темірхан Бахытов
Азат Ақтамов
Жәнел Балгереева
Аружан Дүйсекеева
Диана Хакімова
Виолетта Тришина
Елизавета Бабина
Алина Симонова
команда Лидеры Астана
Павел Василенко
Максим Нигай
Карина Головлева
Софья Патерова
Руслан Ықласпаев
Денис Леута
Владислав Гука
Арина Саченка
Арина Кононеко
Данил Хавылов
Әлкей Оспанов
Ульяна Цой
Дарья Клобук

 

Игра 07 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Седьмая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Рекорд" и команда "Сайхун".

Игра 07
30.06.2019
команда Рекорд Павлодарская область
Амангелді Аюпов
Ілияс Құрмашев (капитан)
Вадим Проня
Ульяна Коноплёва
Диана Орлова
Диас Жаманбай
Диана Терлікпаева
Милана Карле
Юрий Тумашев
Әмір Жәбікеев
Ламира Серік
Катерина Бахтина
команда Сайхун Узбекистан
Шавкат Зайниддинов
Аббосжон Йулдошев (капитан)
Темур Эгамбердиев
Бехруз Ахмадалиев
Ирода Холбоева
Дилноза Рахмонбердиева
Озодбек Омонов
Косимжон Худойбердиев
Гавхар Абдусобирова
Шахризода Абдурахмонова
Акобир Хазраткулов
Маржона Пиримкулова
Покиза Пулатова
Темур Эгамбердиев
Бехруз Ахмадалиев

 

Игра 06 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Шестая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Будущее поколение" и команда "Олимп".

Игра 06
30.06.2019
команда Будущее поколение Қорған
Надежда Коротких
Даниил Любченко (капитан)
Елизавета Тюленёва
Егор Прохоров
Софья Чумичёва
Дмитрий Пантилеев
Анжела Лосунова
Даниил Боблев
Карина Брюханова
Данила Перевалов
Софья Бавыкина
Сергей Малышев
Анна Тюленёва
команда Олимп Северо-Казахстанская область
Жасұлан Әлжанов
Диас Жалмахин (капитан)
Сергей Григорьев
Нұрдәулет Амзеев
Василий Лугавых
Нұрсұлтан Сайран
Ернар Серік
Алина Абдулова
Юлия Андреева
Аяулым Ермағамбетова
Әлбина Рамазанова
Аққу Тиышбаева
Ділназ Шәриева

 

Игра 05 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Пятая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Жолбарыс" и команда "Омские ястребы".

Игра 05
15.06.2019
команда Жолбарыс Акмолинская область
Ғазиз Жолдыбаев
Дмитрий Петушков (капитан)
Виктор Мороз
Дәулет Асылбеков
Жасұлан Бекназаров
Сұлтан Кушнир
Илья Куделюк
Әлия Бейсенова
Екатерина Платонова
Юлия Шинкарева
Ирина Унгефуг
Милана Мақанова
Надежда Халецкая
команда Омские ястребы Омск
Жанат Бекмағамбетов
Данияр Сағынов (капитан)
Сәния Нұрманова
Назар Ибраев
Карина Кульчикова
Әсел Молдақымова
Әдел Мұхамеджанова
Мұхаммед Худобергенов
Михаил Сырбу
Зарина Кұсайынова
Нариза Дәменова
Бекзат Серікбай
Темірлан Хабыр

 

Игра 04 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Четвёртая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Торнадо" и команда "Барыс".

Игра 04
8.06.2019
команда Торнадо Алматы
Жанна Бақбергенова
Расул Елетай (капитан)
Айсана Жұматай
Елмар Берікбай
Тауасар Бөшен
Ботагөз Қырғызбай
Темірлан Құжаев
Айзере Айтбаева
Аяулым Дүйсенова
Ақжан Әбділдаева
Айдос Сәрсенқұл
Дамир Айтмұханбетов
Іңкәр Бақыт
команда Барыс Ақтөбе
Базаргүл Сырымова
Мейіржан Нағашыбай (капитан)
Ақбота Болатова
Рустамзал Джафаров
Әлихан Мұқанбет
Жаннұр Әйтіп
Аружан Ошаева
Әсел Алтынбекова
Әсия Бірәлина
Әділет Жұмабай
Әмина Ерболат
Данияр Алдабергенов

 

Игра 03 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Третья игра Burabay Open.

Встречаются команда "Cұңқар" и команда "Бірлік".

Игра 03
1.06.2019
команда Cұңқар Кызылорда
Қуандық Жүкелов
Нұрлан Ахмет (капитан)
Арайлым Орман
Ақгүлназ Байдәулет
Ернар Назар
Жігер Асылбек
Әдел Әміт
Бекболат Оңдашов
Санат Тиышбай
Айбек Құрманбек
Томирис Қани
Перизат Қайратқызы
Жанаргүл Өмірзақ
команда Бірлік Костанайская область
Михаил Репринцев
Алексей Кириченко (капитан)
Магомед Алиев
Максим Чубарь
Владимир Козлов
Никита Павленко
Максим Картавый
Оксана Резе
Елизавета Шарнина
Александра Коваленко
Аруна Ягофарова
Валерия Мочалова
Валерия Рихтер

 

Игра 02 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Вторая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Әулие-ата арландары" и команда "Арыстан".

Игра 02
25.05.2019
команда Әулие-ата арландары Тараз
Еламан Тілепов
Иса Төленов (капитан)
Мұстафа Әбутәліп
Ерзат Қойшан
Әлішер Қалдыбек
Бексұлтан Тұрар
Мырзабек Әділов
Аяулым Кертаева
Аружан Төлеген
Сәбина Кожанияз
Айдана Әлімбек
Ақнұр Кертай
Әсем Қайрат
команда Арыстан Караганда
Татьяна Бутузова
Бектас Тұяқбай (капитан)
Асылхан Қарсақпаев
Полина Эдель
Русалим Қоппаев
Шерхан Ахметқан
Ерден Ділдәбеков
Полина Рускова
Ақжүніс Әбдуәлиева
Яна Боровик
Анна Горон
Әдел Сәдуақасова
Жалғас Екпін

 

Игра 01 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Первая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Тарбагатай" и команда "Кайсар".

Игра 01
18.05.2019
команда Тарбағатай Восточно-Казахстанская область
Серик Нигиметов
Сырым Тұрсұнов
Темірлан Сапарғалиев
Аружан Айдарқызы
Мадияр Хусаинов
Адина Ибрагимова
Игорь Трещеткин
Азалия Уразаева
Милана Анистратова
Елена Зябчук
Аяулым Советканова
Виталий Гаюнов
Ерлан Абайхан
команда Қайсар Атырау
Светлана Султанова
Нұрбек Бекқали
Кайсар Атырау
Бахытбек Зулкашев
Нұрай Бауыржанова
Зарина Исатаева
Алина Султанова
Дамира Даулеткериева
Ильяс Рахмет
Бек Өтеген
Адилбек Губайдулин
Нұрдаулет Руслан
Айнқұр Азидуллаева
Диана Абсенова

 

Игра 16 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Шестнадцатая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Виктория" и команда "Олимп".

Игра 16
04.11.2018
команда Виктория Северо-Казахстанская область
Николай Скворцов
Асхат Бекжанов
Владимир Майер
Алексей Новиков
Ринат Сәлімжуаров
Әділ Қуаныш
Илья Рукавишников
София Меркишина
Татьяна Кошелева
Анжелика Дресвянкина
Полина Скворцова
Алина Белоног
Кристина Рудницкая
команда Олимп Северо-Казахстанская область
Жасұлан Әлжанов
Матвей Лобачев
Медет Нұғыман
Диас Жалмахин
Мәдияр Серік
Ернар Серік
Сергей Григорьев
Алина Абдулова
Юлия Андреева
Юлия Безушко
Аяулым Ермағамбетова
Аққу Тиышбаева
Ділназ Шәриева

 

Игра 15 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Пятнадцатая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Стрела" и команда "Салауатты урпак".

Игра 15
03.11.2018
команда Стрела Северо-Казахстанская область
Елена Зеленова
Алексей Миронов
Вадим Мажуга
Ярослав Поправкин
Расул Қасенов
Никита Глухов
Анна Черкашина
Татьяна Сальникова
Мария Павлова
Виктория Поправкина
Анастасия Бражникова
Александра Самойленко
команда Салауатты урпак Северо-Казахстанская область
Тұрлыбек Қалижанов
Ермұқан Қайыргелді
Гүлнұр Амангелді
Ақнұр Айтқұлова
Қуаныш Қиззат
Илья Кузьмин
Айым Елубай
Аян Хамзе
Ақмарал Қамбарқызы
Нияз Ғабдірахман
Елнұр Еркешева