Игра 12 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Двенадцатая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Сайхун" (Узбекистан) и команда "Лидеры" (Астана).

Игра 12
9.08.2019
команда Сайхун Узбекистан
Шавкат Зайниддинов
Аббосжон Йулдошев
Темур Эгамбердиев
Бехруз Ахмадалиев
Ирода Холбоева
Дилноза Рахмонбердиева
Озодбек Омонов
Косимжон Худойбердиев
Гавхар Абдусобирова
Шахризода Абдурахмонова
Акобир Хазраткулов
Маржона Пиримкулова
Покиза Пулатова
Темур Эгамбердиев
Бехруз Ахмадалиев
команда Лидеры Астана
Павел Василенко
Максим Нигай
Карина Головлева
Софья Патерова
Руслан Ықласпаев
Денис Леута
Владислав Гука
Арина Саченка
Арина Кононеко
Данил Хавылов
Әлкей Оспанов
Ульяна Цой
Дарья Клобук

 

Игра 11 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Одиннадцатая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Жолбарыс" (Акмолинская область) и команда "Олимп" (Северо-Казахстанская область).

Игра 11
2.08.2019
команда Жолбарыс Акмолинская область
Ғазиз Жолдыбаев
Дмитрий Петушков
Виктор Мороз
Дәулет Асылбеков
Жасұлан Бекназаров
Сұлтан Кушнир
Илья Куделюк
Әлия Бейсенова
Екатерина Платонова
Юлия Шинкарева
Ирина Унгефуг
Милана Мақанова
Надежда Халецкая
команда Олимп Северо-Казахстанская область
Жасұлан Әлжанов
Диас Жалмахин
Сергей Григорьев
Нұрдәулет Амзеев
Василий Лугавых
Нұрсұлтан Сайран
Ернар Серік
Алина Абдулова
Юлия Андреева
Аяулым Ермағамбетова
Әлбина Рамазанова
Аққу Тиышбаева
Ділназ Шәриева

 

Игра 10 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Десятая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Cұңқар" (Кызылорда) и команда "Торнадо" (Алматы).

Игра 10
27.07.2019
команда Cұңқар Кызылорда
Қуандық Жүкелов
Нұрлан Ахмет
Арайлым Орман
Ақгүлназ Байдәулет
Ернар Назар
Жігер Асылбек
Әдел Әміт
Бекболат Оңдашов
Санат Тиышбай
Айбек Құрманбек
Томирис Қани
Перизат Қайратқызы
Жанаргүл Өмірзақ
команда Торнадо Алматы
Жанна Бақбергенова
Расул Елетай
Айсана Жұматай
Елмар Берікбай
Тауасар Бөшен
Ботагөз Қырғызбай
Темірлан Құжаев
Айзере Айтбаева
Аяулым Дүйсенова
Ақжан Әбділдаева
Айдос Сәрсенқұл
Дамир Айтмұханбетов
Іңкәр Бақыт

 

Игра 09 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Девятая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Қайсар" из Атырау и команда "Арыстан" из Караганды.

Игра 09
19.07.2019
команда Қайсар Атырау
Светлана Султанова
Нұрбек Бекқали
Бахытбек Зулкашев
Нұрай Бауыржанова
Зарина Исатаева
Алина Султанова
Дамира Даулеткериева
Ильяс Рахмет
Бек Өтеген
Адилбек Губайдулин
Нұрдаулет Руслан
Айнқұр Азидуллаева
Диана Абсенова
команда Арыстан Караганда
Татьяна Бутузова
Бектас Тұяқбай
Асылхан Қарсақпаев
Полина Эдель
Русалим Қоппаев
Шерхан Ахметқан
Ерден Ділдәбеков
Полина Рускова
Ақжүніс Әбдуәлиева
Яна Боровик
Анна Горон
Әдел Сәдуақасова
Жалғас Екпін

 

Игра 08 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Восьмая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Жайық Ұландары" и команда "Лидеры".

Игра 08
13.07.2019
команда Жайық Ұландары Западно-казахстанская область
Жарас Онбаев
Александр Балашов
Ерболат Оңбаев
Дмитрий Крутько
Диас Кәрімов
Темірхан Бахытов
Азат Ақтамов
Жәнел Балгереева
Аружан Дүйсекеева
Диана Хакімова
Виолетта Тришина
Елизавета Бабина
Алина Симонова
команда Лидеры Астана
Павел Василенко
Максим Нигай
Карина Головлева
Софья Патерова
Руслан Ықласпаев
Денис Леута
Владислав Гука
Арина Саченка
Арина Кононеко
Данил Хавылов
Әлкей Оспанов
Ульяна Цой
Дарья Клобук

 

Игра 07 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Седьмая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Рекорд" и команда "Сайхун".

Игра 07
30.06.2019
команда Рекорд Павлодарская область
Амангелді Аюпов
Ілияс Құрмашев (капитан)
Вадим Проня
Ульяна Коноплёва
Диана Орлова
Диас Жаманбай
Диана Терлікпаева
Милана Карле
Юрий Тумашев
Әмір Жәбікеев
Ламира Серік
Катерина Бахтина
команда Сайхун Узбекистан
Шавкат Зайниддинов
Аббосжон Йулдошев (капитан)
Темур Эгамбердиев
Бехруз Ахмадалиев
Ирода Холбоева
Дилноза Рахмонбердиева
Озодбек Омонов
Косимжон Худойбердиев
Гавхар Абдусобирова
Шахризода Абдурахмонова
Акобир Хазраткулов
Маржона Пиримкулова
Покиза Пулатова
Темур Эгамбердиев
Бехруз Ахмадалиев

 

Игра 06 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Шестая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Будущее поколение" и команда "Олимп".

Игра 06
30.06.2019
команда Будущее поколение Қорған
Надежда Коротких
Даниил Любченко (капитан)
Елизавета Тюленёва
Егор Прохоров
Софья Чумичёва
Дмитрий Пантилеев
Анжела Лосунова
Даниил Боблев
Карина Брюханова
Данила Перевалов
Софья Бавыкина
Сергей Малышев
Анна Тюленёва
команда Олимп Северо-Казахстанская область
Жасұлан Әлжанов
Диас Жалмахин (капитан)
Сергей Григорьев
Нұрдәулет Амзеев
Василий Лугавых
Нұрсұлтан Сайран
Ернар Серік
Алина Абдулова
Юлия Андреева
Аяулым Ермағамбетова
Әлбина Рамазанова
Аққу Тиышбаева
Ділназ Шәриева

 

Игра 05 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Пятая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Жолбарыс" и команда "Омские ястребы".

Игра 05
15.06.2019
команда Жолбарыс Акмолинская область
Ғазиз Жолдыбаев
Дмитрий Петушков (капитан)
Виктор Мороз
Дәулет Асылбеков
Жасұлан Бекназаров
Сұлтан Кушнир
Илья Куделюк
Әлия Бейсенова
Екатерина Платонова
Юлия Шинкарева
Ирина Унгефуг
Милана Мақанова
Надежда Халецкая
команда Омские ястребы Омск
Жанат Бекмағамбетов
Данияр Сағынов (капитан)
Сәния Нұрманова
Назар Ибраев
Карина Кульчикова
Әсел Молдақымова
Әдел Мұхамеджанова
Мұхаммед Худобергенов
Михаил Сырбу
Зарина Кұсайынова
Нариза Дәменова
Бекзат Серікбай
Темірлан Хабыр

 

Игра 04 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Четвёртая игра Burabay Open.

Встречаются команда "Торнадо" и команда "Барыс".

Игра 04
8.06.2019
команда Торнадо Алматы
Жанна Бақбергенова
Расул Елетай (капитан)
Айсана Жұматай
Елмар Берікбай
Тауасар Бөшен
Ботагөз Қырғызбай
Темірлан Құжаев
Айзере Айтбаева
Аяулым Дүйсенова
Ақжан Әбділдаева
Айдос Сәрсенқұл
Дамир Айтмұханбетов
Іңкәр Бақыт
команда Барыс Ақтөбе
Базаргүл Сырымова
Мейіржан Нағашыбай (капитан)
Ақбота Болатова
Рустамзал Джафаров
Әлихан Мұқанбет
Жаннұр Әйтіп
Аружан Ошаева
Әсел Алтынбекова
Әсия Бірәлина
Әділет Жұмабай
Әмина Ерболат
Данияр Алдабергенов

 

Игра 03 / Burabay Open

Фотоотчет игры

Третья игра Burabay Open.

Встречаются команда "Cұңқар" и команда "Бірлік".

Игра 03
1.06.2019
команда Cұңқар Кызылорда
Қуандық Жүкелов
Нұрлан Ахмет (капитан)
Арайлым Орман
Ақгүлназ Байдәулет
Ернар Назар
Жігер Асылбек
Әдел Әміт
Бекболат Оңдашов
Санат Тиышбай
Айбек Құрманбек
Томирис Қани
Перизат Қайратқызы
Жанаргүл Өмірзақ
команда Бірлік Костанайская область
Михаил Репринцев
Алексей Кириченко (капитан)
Магомед Алиев
Максим Чубарь
Владимир Козлов
Никита Павленко
Максим Картавый
Оксана Резе
Елизавета Шарнина
Александра Коваленко
Аруна Ягофарова
Валерия Мочалова
Валерия Рихтер