Игра 16 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Шестнадцатая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Виктория" и команда "Олимп".

Игра 16
04.11.2018
команда Виктория Северо-Казахстанская область
Николай Скворцов
Асхат Бекжанов
Владимир Майер
Алексей Новиков
Ринат Сәлімжуаров
Әділ Қуаныш
Илья Рукавишников
София Меркишина
Татьяна Кошелева
Анжелика Дресвянкина
Полина Скворцова
Алина Белоног
Кристина Рудницкая
команда Олимп Северо-Казахстанская область
Жасұлан Әлжанов
Матвей Лобачев
Медет Нұғыман
Диас Жалмахин
Мәдияр Серік
Ернар Серік
Сергей Григорьев
Алина Абдулова
Юлия Андреева
Юлия Безушко
Аяулым Ермағамбетова
Аққу Тиышбаева
Ділназ Шәриева

 

Игра 15 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Пятнадцатая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Стрела" и команда "Салауатты урпак".

Игра 15
03.11.2018
команда Стрела Северо-Казахстанская область
Елена Зеленова
Алексей Миронов
Вадим Мажуга
Ярослав Поправкин
Расул Қасенов
Никита Глухов
Анна Черкашина
Татьяна Сальникова
Мария Павлова
Виктория Поправкина
Анастасия Бражникова
Александра Самойленко
команда Салауатты урпак Северо-Казахстанская область
Тұрлыбек Қалижанов
Ермұқан Қайыргелді
Гүлнұр Амангелді
Ақнұр Айтқұлова
Қуаныш Қиззат
Илья Кузьмин
Айым Елубай
Аян Хамзе
Ақмарал Қамбарқызы
Нияз Ғабдірахман
Елнұр Еркешева

 

Игра 14 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Четырнадцатая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Виктория" и команда "Салауатты урпак".

Игра 14
02.11.2018
команда Виктория Северо-Казахстанская область
Николай Скворцов
Асхат Бекжанов
Владимир Майер
Алексей Новиков
Ринат Сәлімжуаров
Әділ Қуаныш
Илья Рукавишников
София Меркишина
Татьяна Кошелева
Анжелика Дресвянкина
Полина Скворцова
Алина Белоног
Кристина Рудницкая
команда Салауатты урпак Северо-Казахстанская область
Тұрлыбек Қалижанов
Ермұқан Қайыргелді
Гүлнұр Амангелді
Ақнұр Айтқұлова
Қуаныш Қиззат
Илья Кузьмин
Айым Елубай
Аян Хамзе
Ақмарал Қамбарқызы
Нияз Ғабдірахман
Елнұр Еркешева

 

Игра 13 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Тринадцатая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Стрела" и команда "Олимп".

Игра 13
01.11.2018
команда Стрела Северо-Казахстанская область
Елена Зеленова
Алексей Миронов
Вадим Мажуга
Ярослав Поправкин
Расул Қасенов
Никита Глухов
Анна Черкашина
Татьяна Сальникова
Мария Павлова
Виктория Поправкина
Анастасия Бражникова
Александра Самойленко
команда Олимп Северо-Казахстанская область
Жасұлан Әлжанов
Матвей Лобачев
Медет Нұғыман
Диас Жалмахин
Мәдияр Серік
Ернар Серік
Сергей Григорьев
Алина Абдулова
Юлия Андреева
Юлия Безушко
Аяулым Ермағамбетова
Аққу Тиышбаева
Ділназ Шәриева

 

Игра 12 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Двенадцатая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Барс" и команда "Салауатты урпак".

Игра 12
31.10.2018
команда Барс Северо-Казахстанская область
Жексембай Мәжитов
Рахат Айбекұлы
Ольга Сухарева
Жәнибек Қалиқанов
Максим Орлик
Кристина Шумекова
Роман Якоби
Әмір Зікірин
Карина Чайка
Данияр Қапас
Дайана Қапас
Венера Жолдыбаева
Диана Аманбай
команда Салауатты урпак Северо-Казахстанская область
Тұрлыбек Қалижанов
Ермұқан Қайыргелді
Гүлнұр Амангелді
Ақнұр Айтқұлова
Қуаныш Қиззат
Илья Кузьмин
Айым Елубай
Аян Хамзе
Ақмарал Қамбарқызы
Нияз Ғабдірахман
Елнұр Еркешева

 

Игра 11 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Одиннадцатая аигра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Виктория" и команда "Кыран".

Игра 11
30.10.2018
команда Виктория Северо-Казахстанская область
Николай Скворцов
Асхат Бекжанов
Владимир Майер
Алексей Новиков
Ринат Сәлімжуаров
Әділ Қуаныш
Илья Рукавишников
София Меркишина
Татьяна Кошелева
Анжелика Дресвянкина
Полина Скворцова
Алина Белоног
Кристина Рудницкая
команда Кыран Северо-Казахстанская область
Амандық Нұрғожин
Рауан Қорғанбаев
Елнұр Ерліков
Ілияс Бүркіт
Ринат Есентаев
Медеу Есентаев
Алдияр Маратов
Нұрай Текебасова
Дәнеш Текебасова
Дарина Текебасова
Кәмила Хамитова
Мәдина Хамитова
Диана Мұқанова

 

Игра 10 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Десятая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Метеоры" и команда "Олимп".

Игра 10
29.10.2018
команда Метеоры Северо-Казахстанская область
Айбек Исин
Нұржан Шайжан
Олжас Балғабай
Диас Ғалымжанов
Ділназ Баймағамбетова
Иван Кирин
Ғалия Әбіл
Никита Янковский
Лаура Бейсенова
Виктория Блажнюк
Дана Әметова
Аққу Тиышбаева
Ділназ Шәриева
команда Олимп Северо-Казахстанская область
Жасұлан Әлжанов
Матвей Лобачев
Медет Нұғыман
Диас Жалмахин
Мәдияр Серік
Ернар Серік
Сергей Григорьев
Алина Абдулова
Юлия Андреева
Юлия Безушко
Аяулым Ермағамбетова
Аққу Тиышбаева
Ділназ Шәриева

 

Игра 09 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Девятая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Алан" и команда "Стрела".

Игра 09
28.10.2018
команда Алан Северо-Казахстанская область
Қайрат Сыздықов
Азамат Хакім
Шырай Қасымова
Жанел Жүрсінова
Аида Мейманова
Томирис Игісін
Мәдина Амангелді
Сұлтан Жоламанов
Елдар Қадыров
Ерхат Жайлау
Қанат Жақсылықов
команда Стрела Северо-Казахстанская область
Елена Зеленова
Алексей Миронов
Вадим Мажуга
Ярослав Поправкин
Расул Қасенов
Никита Глухов
Анна Черкашина
Татьяна Сальникова
Мария Павлова
Виктория Поправкина
Анастасия Бражникова
Александра Самойленко

 

Игра 08 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Восьмая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Барс" и команда "Третий уровень".

Игра 08
25.10.2018
команда Барс Северо-Казахстанская область
Жексембай Мәжитов
Рахат Айбекұлы
Ольга Сухарева
Жәнибек Қалиқанов
Максим Орлик
Кристина Шумекова
Роман Якоби
Әмір Зікірин
Карина Чайка
Данияр Қапас
Дайана Қапас
Венера Жолдыбаева
Диана Аманбай
команда Третий уровень Северо-Казахстанская область
Бақтияр Икметов
Николай Пантеленко
Iлияс Жүкенов
Максим Щербенко
Даниал Бекенов
Мағжан Ахметов
Денис Коняев
Иззат Эргашева
Татьяна Барабашова
Юлия Ветелкина
Римма Потеряева
Анна Пархоменко

 

Игра 07 / Сезон СКО-2018

Фотоотчет игры

Седьмая игра сезона СКО-2018.

Встречаются команда "Салауатты урпак" и команда "Достык".

Игра 07
24.10.2018
команда Салауатты урпак Северо-Казахстанская область
Тұрлыбек Қалижанов
Ермұқан Қайыргелді
Гүлнұр Амангелді
Ақнұр Айтқұлова
Қуаныш Қиззат
Илья Кузьмин
Айым Елубай
Аян Хамзе
Ақмарал Қамбарқызы
Нияз Ғабдірахман
Елнұр Еркешева
команда Достык Северо-Казахстанская область
Сәлімбай Сәдуев
Нұржігіт Итқұлов
Азамат Елеубаев
Дамир Жақсылықов
Қайыр Жеңіс
Нұрсұлтан Жұмагалиев
Рүстем Махметов
Мөлдір Семей
Гульзат Құсайынова
Алина Терекбаева
Диана Ділдәбекова
Айдана Ғалел
Аяулым Жансейіт

 

Новости