Команды

Стрела (Средняя школа №7 )

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Зеленова Елена Николаевна
Капитан: Науменко Александр
Email:
Телефон: 8-777-656-74-11

Олимпийцы (Средняя школа-комплекс национального возрождения №17)

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Архипова Марина Владимировна
Капитан: Ершов Давид
Email:
Телефон: 87053207041

Найзагай (Кривощековская средняя школа)

Город: с.Кривощеково
Руководитель: Храмов Алексей Иванович
Капитан: Шугайло Андрей
Email:
Телефон: 8-777-655-57-01

Виктория (Саумалкольская средняя школа №1)

Город: с.Саумалколь
Руководитель: Скворцов Николай Николаевич
Капитан: Бекжанов Бекзат
Email:
Телефон: 8-701-240-15-07

Барыс (Алаботинская СШ)

Город: с.Алабота
Руководитель: Мукашев Марат Еслямович
Капитан: Совет Асет
Email:
Телефон: 8-705-112-84-31

Веселые ребята (Мичуринская средняя школа)

Город: с.Мичурино
Руководитель: Пынзарь Юрий Владимирович
Капитан: Луценко Игорь
Email:
Телефон: 8-7153-72-45-83

Метеоры (Астраханская СШ)

Город: с.Астраханка
Руководитель: Кирюхин Андрей Николаевич
Капитан: Шайжан Арыстан
Email:
Телефон: 8(71532)2-91-49

Третий уровень (Булаевская СШ № 3)

Город: г.Булаево
Руководитель: Локшин А.Н., Блажко Е.А
Капитан: Гембий Дарья
Email:
Телефон: 87778960203

Спорт (Совхозная средняя школа)

Город: с.Бесколь
Руководитель: Головкина Алёна Фёдоровна
Капитан: Бадыров Ожалан
Email:
Телефон: 87774175159

Арман (Чистопольская СШ)

Город: с.Чистополье
Руководитель: Конкабаев Зулкарнай Сейтбатталович
Капитан: Дулат Айтуар
Email:
Телефон: 87153541-856

Пингвины (Явленская СШ №1)

Город: с.Явленка
Руководитель: Шоткин Азамат Кудажанович
Капитан: Куанышбаев Азамат
Email:
Телефон: 87773201616

Мурагер (Железенская средняя школа)

Город: с.Железное
Руководитель: Дитц Максим Викторович
Капитан: Смагулов Аслан
Email:
Телефон: 87154452782

Радуга (Воскрееновская средняя школа)

Город: с.Воскресеновка
Руководитель: Киричек Андрей Васильевич
Капитан: Мурзаев Мейрбек
Email:
Телефон: 23-4-91

Толагай (Казахская школа-гимназия г.Петропавловск)

Город: г.Петропавловск
Руководитель:
Капитан: Өрізақ Нұрлыбек
Email:
Телефон:

Сункар (Кішкенекөл №1 орта мектеп)

Город: с.Кишкенеколь
Руководитель: Ерденбаев Абылай Айтмағамбетұлы
Капитан: Муханов Алибек
Email:
Телефон: 87757387561

Салаутты урпак (Талшикская средняя школа)

Город: с.Талшик
Руководитель: Матвеев Виталий Викторович
Капитан: Джамбул Акежан
Email:
Телефон: 87154621175

Кыран (Бексеийтская средняя школа №2)

Город: с.Бексеит
Руководитель: Нургожин Амандык Нурмагамбетович
Капитан: Балаганов Алишер
Email:
Телефон: 8-775-841-07-26

Беркуты (Яснопольская средняя школа)

Город: с.Ясная Поляна
Руководитель: Юст Валерий Эвальдович
Капитан: Бурковский Владислав
Email:
Телефон: 8-702-558-03-50

Барс (Приишимская средняя школа)

Город: с.Приишимка
Руководитель: Побрус Сергей Викторович
Капитан: Демышев Михаил
Email:
Телефон: 8-702-274-21-36

Арлан (Тимирязевская школа-интернат)

Город: с.Тимирязево
Руководитель: Байлин Нурым Сагинбаевич
Капитан: Алимжанов Тамерлан
Email:
Телефон: 8-775-964-71-15

Женіс (Урожайная средняя школа)

Город: с.Урожайное
Руководитель: Харитонов Андрей Владимирович
Капитан: Какимжанов Бахтияр
Email:
Телефон: 8-705-865-22-06

Чемпионы (Вагулинская средняя школа)

Город: с.Вагулино
Руководитель: Оверко В.В.
Капитан: Некросов Вадим
Email:
Телефон: 8-771-361-20-51

Әл Фараби ұланы (школа-лицей Аль-Фараби)

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Жакупов Н. А., Жакубаев А. А.
Капитан: Куанышев Ербахыт
Email:
Телефон: 8-775-255-21-97

Алау (Пресновская средняя школа №2)

Город: с.Пресновка
Руководитель: Исахметов Асхат Бейбитович
Капитан: Кайыр Тагир
Email:
Телефон: 8-777-553-75-92

Барыс (Ельтайская средняя школа)

Город: с.Ельтай
Руководитель: Бралин Абзал Сабыржанович
Капитан: Мухамедкалиев Ернар
Email:
Телефон: 8-701-137-31-95

Дружба (Интернациональная средняя школа)

Город: с.Дружба
Руководитель: Малкаров Омирсерик Нургожаевич
Капитан: Баранов Иван
Email:
Телефон:

Ровесник (Крещенская СШ)

Город: с.Крещенка
Руководитель: Иванов Аркадий Константинович
Капитан:
Email:
Телефон:

Ровесник (Крещенская СШ)

Город: Северо-Казахстанская область
Руководитель: Иванов Аркадий Константинович
Капитан: Чебак Артем Сергеевич
Email: sport_arkadi@mail.ru
Телефон: 87779260216

Динамит (КГУ "Средняя школа имени Героя Социалистического Труда Есима Шайкина")

Город: г.Сергеевка
Руководитель: Ефимов Александр Владимирович
Капитан: Ефимов Никита
Email: seshaikin@mail.ru
Телефон: 87153427718

Достык (КГУ "Октябрьская средняя школа")

Город: с. Узынжар
Руководитель: Касенов Рустам Кайрулович
Капитан: Есмагулов Алмас
Email: okt_sh@mail.ru
Телефон: 87153423447

Экстрим (Школа-гимназия имени академика Е.А.Букетова)

Город: г.Сергеевка
Руководитель: Осипов Самат Сураганович
Капитан: Вагнер Никита
Email: olimp.53
Телефон: 87718312032

Барыс (Ельтайская СШ)

Город: Коктерекский с.о.
Руководитель: Күнтас Бірлік Сайранбекұлы
Капитан: Олжабай Альдуар
Email: kokterekssh@mail.ru
Телефон: 87154251641

Құлагер (Ленинградская СШ№2)

Город: Ленинградский с.о.
Руководитель: Ережепов К.А.
Капитан: Серибай Саян
Email:
Телефон: 87751822520

Дельфины (КГУ "Акан-Баракская средняя школа")

Город: с.Аканбарак
Руководитель: Гриценко Ольга Александровна
Капитан: Тотаев Ералн
Email: gritsenko_olgaaleksandrovna@mail.ru
Телефон: +77084056133

Токсан би (КГУ "Средняя школа Токсан би")

Город: аул Токсан би
Руководитель: Крот Лилия Александровна
Капитан: Чолоян Грачик Элбрусович
Email: sapadschool@mail.ru
Телефон: 87752133387

Арлан (КГУ "Каратальская средняя школа района Шал акына")

Город: с.Каратал
Руководитель: Асаубаев Асылхан Алдабергенович
Капитан: Қажымұрат Әділхан
Email: school-karatal-sevkazobl@list.ru
Телефон: 8-705-199-57-59
Страница в соц.сетях: https://b134.sko.agartu.kz

Торнадо (КГУ "Новопокровская СШ")

Город: с.Hовопокровка
Руководитель: Аленов Ахат Серикович
Капитан: Никитин Дмитрий Игоревич
Email: novopokrovka@list.ru
Телефон: 24760, 87054632549

(КГУ "Афанасьевская средняя школа района Шал акына")

Город: с.Афанасьевка
Руководитель: Жантасов Айдар Талгатович
Капитан: Беззуб Эдуард
Email: afanasevka00@mail.ru
Телефон: 87153452912

Барсы (КГУ Сухорабовская средняя школа)

Город: с.Сухорабовка
Руководитель: Конкаров Бари Латыпович
Капитан: Шакетов Мирас
Email: madina.0409@mail.ru
Телефон: 87153425293

"Шамшырақ" (КГУ Жанажольская СШ им.Г.Малдыбаева)

Город: с.Жанажол
Руководитель: Нуртазин Айбек Нурахметович
Капитан: Сахабин Абылайхан
Email: zhanazhol75@mail.ru
Телефон: 87715341651

Сұнқар (КГУ"Семипольская средня школа")

Город: с.Семиполка
Руководитель: Титовский Сергей Иванович
Капитан: Куныш Нуржан
Email: shkola.semipolkaya@mail.ru
Телефон: 87153423236

Барыс (Ульгилинская средняя школа)

Город: с.Ульгили
Руководитель: Нургожин Аскар Оразкенович
Капитан: Нургожин Нариман
Email: mirror_flower73@mail.ru
Телефон: 87024007464
Страница в соц.сетях: нет

Сильные, ловкие, смелые! (Новомихайловская средняя школа)

Город: с.Hовомихайловка
Руководитель: Капабаев Шалкар Балтабаевич
Капитан: Бобух Данил
Email: novo_mihailovka@mail.ru
Телефон: 87154152223

Барыс (КГУ "Новоишимская средняя школа №1")

Город: Hовоишимский с.о.
Руководитель: Канжигалинов Самат Иргалиевич
Капитан: Крупец Артем
Email: newischim1@mail.ru
Телефон: 87023867965

Достык (КГУ "Минкесерская средняя школа")

Город: с.Минкесер
Руководитель: Тлегенов Куандык Салимбекович
Капитан: Касимович Виталий
Email: minkeserssh2011@mail.ru
Телефон: 87776732806

Сұнқар (КГУ"Средняя школа №13")

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Верхозина Людмила Александровна
Капитан: Асенгельды Алишер
Email: sport04-80
Телефон: 87752479239
Страница в соц.сетях: мой мир

Жалын (Кенесовская средняя школа)

Город: с.Кенес
Руководитель: Сыздыков Мейрам Кайрович
Капитан: Амангелди Досбол
Email:
Телефон: 87054678900

Арман (КГУ СШ № 2)

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Турисова Ульяна Геогиевна
Капитан: Фрига Олег
Email: ugutorova@mail.ru
Телефон: 87475591639

Команда "Вымпел" (КГУ "Корнеевская гимназия")

Город: с.Корнеевка
Руководитель: Антанкин Олег Николаевич
Капитан: Зингер Илья
Email: antankin-o@mail.ru
Телефон: 87779221375

Женіс (Казакская оснавная школа)

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Жусупбеков Талгат Букешович
Капитан: Каратаев Дархан
Email:
Телефон: 87153420910

"ЖЕНІС" ("Казақ орта мектебі" КММ)

Город: Сергеевская г.а.
Руководитель: Жусупбеков Талғат Букешович
Капитан: Каратаев Дархан
Email:
Телефон: 87153421009

"ОЛИМП" (КГУ Петровская СШ)

Город: с.Петровка
Руководитель: Аубакиров Ерлан Турарович
Капитан: Лобачев Матвей
Email: 1983_aibek
Телефон: 87018536363
Страница в соц.сетях: ВК контакты

Лидер (КГУ "Полтавская средняя школа" )

Город: Полтавский с.о.
Руководитель: Мухамадиев Данияр Омербекович
Капитан: Мукашев Карим
Email: 27_11_1982@mail.ru
Телефон: +77054679994

Барсы (КГУ "Ивановская средняя школа")

Город: с.Ивановка
Руководитель: Ефимов Анатолий Николаевич
Капитан: Ибраев Олжас
Email: ivan_shcola@mail.ru
Телефон: 87153252369

Лидер (Ступинская основная школа)

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Снытко Людмила Витальевна
Капитан: Куанышпай Дарина
Email: Snytko.71@mail.ru
Телефон: 87053210747
Страница в соц.сетях: одноклассники

Стрела (КГУ "Средняя школа №7")

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Зеленова Елена Николаевна
Капитан: Канафин Ануар
Email: lekka_2009@mail.ru
Телефон:

Сұнқар (КГУ"Средняя школа №13")

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Верхозина Людмила Александровна
Капитан: Есенгельды Алишер
Email: sport04-80
Телефон: 87752479239
Страница в соц.сетях: мой мир

БЭСТ (гимназия "БЭСТ")

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Дурнев Денис Михайлович
Капитан: Барданов Егор
Email: best20002001@mail.ru
Телефон: 87056530451
Страница в соц.сетях: нет

Северные волки (24 школа)

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Абилев Аблайхан Серикович
Капитан: Жаксылыков Дамир
Email: School24petr@mail.ru
Телефон: 87152508754
Страница в соц.сетях: School24petr@mail.ru

Барс (5)

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Сафонов Юрий Сергеевич
Капитан: Пытьев Дмитрий
Email: Ogon@mail.ru
Телефон: 432545

Гиганты (Петровская СШ)

Город: с.Петровка
Руководитель: Альжанов Жаслан Ахмеджанович
Капитан: Лобачев Матвей
Email: petrovka_sh@mail.ru
Телефон: 87051942710

ДЕСЯТОЧКА (Школа №10, им. Н.К. Крупской)

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Мацко Вячеслав Вячеславович
Капитан: Чугаев Александр
Email: slava_matsko@mail.ru
Телефон: 87478679417

Дарын (КГУ "Школа-лицей "Дарын")

Город: г.Петропавловск
Руководитель: Купчин С.В.
Капитан: Кутенов Мадияр
Email: Kupchin726@ya.ru
Телефон: 87773279915